全3件です(表示:賃料順)
| 5月1日使用可 | ||||
![]() 詳細 詳細は画像をクリックNEW |
種別 | 駐車場 | ||
|---|---|---|---|---|
| 所在地 | 弘前市中野(1丁目)6-10 | |||
| 賃料 | 5,000円/月 | |||
| 敷金 | 礼金 | |||
| 共益費 | 管理費 | |||
| 店舗(建物一部) | 所在地 | 弘前市南富田町17-16 | ||
|---|---|---|---|---|
![]() 詳細 詳細は画像をクリック |
月額賃料 | 60,500円(税込)/月 | 専有面積 | 57.96㎡ |
| 敷金 | 2ヶ月 110,000円 | 礼金 | 1ヶ月 55,000円 | |
| 共益費 | 管理費 | |||
| 弘前駅より徒歩1分、飲食不可 理容・美容・エステ・各種スクール・事務所・医院等 | ||||
| 店舗(建物一部) | 所在地 | 弘前市駅前町5-2 | ||
|---|---|---|---|---|
![]() 詳細 詳細は画像をクリックNEW |
月額賃料 | 165,000円(税込)/月 | 専有面積 | 84.27㎡ |
| 敷金 | 3ヶ月 450,000円 | 礼金 | ||
| 共益費 | 10,000円 | 管理費 | ||